На Киевщине пьяный водитель сбил группу детей: один из малышей в реанимации
![На Киевщине пьяный водитель сбил группу детей: один из малышей в реанимации На Киевщине пьяный водитель сбил группу детей: один из малышей в реанимации](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2016/08/1470230280_544x577_650x410.jpg)
В Киевской области полиция задержала мужчину, который сбил трех детей и скрылся. Как сообщает пресс-служба Нацполиции, мужчина был сильно пьян, передает РБК.
35-летний водитель сбил троих детей-пешеходов, которые двигались по дороге, после чего скрылся в неизвестном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия двое мальчиков 2-х, 9-летнего возраста и 14-летняя девочка получили травмы различной степени тяжести
При этом прокуратура Киевщины сообщила, что 2-летний мальчик попал в реанимационное отделение.
Патрульные провели первоочередные оперативные мероприятия и обнаружили автомобиль "ВАЗ-2106" с характерными повреждениями в кювете. За рулем был водитель, который не справился с управлением и на скорости съехал в кусты.
О нарушителе известно, что это 35-летний житель села Лецки. Результаты теста показали, что содержание алкоголя в крови составило 2.25 промилле при допустимой норме 0.2 промилле.
Рекомендовано к прочтению