На Стене Плача обнаружили знак апокалипсиса: змея испугала верующих. ВИДЕО
![На Стене Плача обнаружили знак апокалипсиса: змея испугала верующих. ВИДЕО На Стене Плача обнаружили знак апокалипсиса: змея испугала верующих. ВИДЕО](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2018/11/1541451719_stenaplacha.jpg)
Верующие иудеи говорят о признаке скорого конца света – в Израиле обнаружили уже три знака Апокалипсиса, пишет Сегодня.
Последний из них – змея, которая несколько дней назад выползла в женской секции главной еврейской святыни – иерусалимской Стены плача, напугав молившихся евреек. К тому же очевидцы утверждают, что рептилия охотилась на голубя, что уже само по себе нехороший знак.
Впрочем, более скептически настроенные специалисты настаивают на том, что в этом факте нет ничего мистического и что дело заключается в банальной пищевой цепи, ведь змеи питаются птицами.
Для устранения проблемы администрация святыни вызвала специалиста-змеелова, который под аплодисменты собравшихся успешно поймал и убрал нарушительницу спокойствия. Ею оказалась неядовитый вид – разноцветный полоз Реюсса.
В то же время в интернете некоторые пользователи напоминают о других других признаках Апокалипсиса – в прошлом месяце в Мертвом море заметили живую рыбу, а месяцем ранее в Израиле родился теленок красного цвета.
Рекомендовано к прочтению