Нардепам бесплатно сделают прививки вакциной Pfizer. Документ
![Нардепам бесплатно сделают прививки вакциной Pfizer. Документ Нардепам бесплатно сделают прививки вакциной Pfizer. Документ](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2021/06/Screenshot_1105.png)
В Верховной Раде назревает новый скандал. Народных депутатов планируют бесплатно вакцинировать от коронавируса вакциной Pfizer. Данный документ в телеграм-канале опубликовал Тарас Березовский.
«Новый скандал. Кінець епохи бідності. Всех депутатов ВР у Зеленского вакцинируют Pfizer. А народ? А народ, перебьется, чай не дворяне. Нет слов», - написал Березовский.
Всех желающих нардепов будут вакцинировать в период с 15 по 18 июня.
Напомним, министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко не исключает, что вакцинация граждан от коронавирусной инфекции может стать ежегодной.
Ранее сообщалось, что в Украине расширяют возрастные рамки для вакцинации населения.
Также мы сообщали о том, что прививки от коронавируса не будут делать четыре дня в связи с Троицей и Днем Конституции. На этой неделе вакцинация в Киеве будет проходить в четверг, 17 июня, и пятницу, 18 июня, в Международном выставочном центре.
Рекомендовано к прочтению