Найдено тело известной актрисы, загадочно исчезнувшей 3 года назад
Тело пропавшей актрисы Елены Шаховой правоохранители обнаружили в Свердловской области.
Об этом сообщили журналисты со ссылкой на одного из друзей актрисы, передает politeka.net.
«Три года назад Елена пропала без вести – попросту не вернулась из отпуска к началу театрального сезона, что на неё совершенно не похоже. Незадолго до этого по неизвестным причинам она поменяла свою однушку на Эльмаше, которой долго дожидалась, живя в аварийном доме, на комнату на Посадской и взяла довольно ощутимый для её скромных доходов кредит», — рассказал он журналистам.
По его словам, единственным откликом актрисы стало SMS-сообщение своей двоюродной сестре.
«Единственной весточкой от Елены было SMS-сообщение двоюродной сестре в Москву. Она просила не волноваться и написала, что решает личные проблемы. Но ведь его мог отправить кто угодно — это ведь даже не голос», — подчеркнул он.
Журналистам также удалось выяснить, что Шахову пытался найти ее бывший супруг Сергей Бублий.
«Лена – моя первая жена, мы разошлись в 1988-м, последний раз встречались в 1999-м. Один-два раза созванивались лет пять назад. Года три назад кто-то из сокурсников сообщил мне, что Лена пропала – после отпуска не вышла на работу, и с тех пор её никто не видел. Я пытался через общих знакомых найти её, но безуспешно», — сказал он.
По информации правоохранителей, тело Шаховой было обнаружено в лесу Красноуральства. Родственники и коллеги уже опознали ее по фотографиям.
Позже анонимный источник сообщил журналистам, что смерь Шаховой носит ненасильственный характер, поскольку на ее теле не было обнаружено никаких побоев.
Рекомендовано к прочтению