20.09.2017 15:09

Найдено тело известной актрисы, загадочно исчезнувшей 3 года назад

Найдено тело известной актрисы, загадочно исчезнувшей 3 года назад
Евгений Стелькин

Тело пропавшей актрисы Елены Шаховой правоохранители обнаружили в Свердловской области.

Об этом сообщили журналисты со ссылкой на одного из друзей актрисы, передает politeka.net.

«Три года назад Елена пропала без вести – попросту не вернулась из отпуска к началу театрального сезона, что на неё совершенно не похоже. Незадолго до этого по неизвестным причинам она поменяла свою однушку на Эльмаше, которой долго дожидалась, живя в аварийном доме, на комнату на Посадской и взяла довольно ощутимый для её скромных доходов кредит», — рассказал он журналистам.

По его словам, единственным откликом актрисы стало SMS-сообщение своей двоюродной сестре.

«Единственной весточкой от Елены было SMS-сообщение двоюродной сестре в Москву. Она просила не волноваться и написала, что решает личные проблемы. Но ведь его мог отправить кто угодно — это ведь даже не голос», — подчеркнул он.

Журналистам также удалось выяснить, что Шахову пытался найти ее бывший супруг Сергей Бублий.

«Лена – моя первая жена, мы разошлись в 1988-м, последний раз встречались в 1999-м. Один-два раза созванивались лет пять назад. Года три назад кто-то из сокурсников сообщил мне, что Лена пропала – после отпуска не вышла на работу, и с тех пор её никто не видел. Я пытался через общих знакомых найти её, но безуспешно», — сказал он.

По информации правоохранителей, тело Шаховой было обнаружено в лесу Красноуральства. Родственники и коллеги уже опознали ее по фотографиям.

Позже анонимный источник сообщил журналистам, что смерь Шаховой носит ненасильственный характер, поскольку на ее теле не было обнаружено никаких побоев.

Источник

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Как организовать туристический поход Самостоятельная установка стиральной машины Спортивные комплексы для развития детей "Умный" ремешок для часов

Лента новостей