Нет повести печальнее на свете: 12-летняя буковинка покончила с собой из-за несчастной любви
![Нет повести печальнее на свете: 12-летняя буковинка покончила с собой из-за несчастной любви Нет повести печальнее на свете: 12-летняя буковинка покончила с собой из-за несчастной любви](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2016/08/1470560806_suicid_650x410.jpg)
В Ивано-Франковске совершила суицид 12-летняя девочка, страдавшая от неразделенной любви. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на местный ресурс Stanislavske.tv.
Свидетелем прыжка подростка с балкона квартиры на 8 этаже стала жительница соседнего дома, которая вышла на свой балкон ночью.
В момент трагедии ребенок находился дома один. Последними действиями погибшей были удаление своей страницы ВКонтакте, а также запись в дневнике "Мама, прости". Там же были обнаружены записи о проблемах в отношениях девочки с ее парнем. Правоохранители отметили, что буквы в записи были нечеткими, что свидетельствует о нестабильном психологическом состоянии погибшей.
Рекомендовано к прочтению