25.12.2018 16:46

Невестку президента поймали на помощи монастырю УПЦ МП

Невестку президента поймали на помощи монастырю УПЦ МП
Евгений Стелькин

Жена Андрея Ющенко Елена похвалилась в соцсетях, что помогает скандальному монастырю Московского Патриархата - Киево-Покровскому Женскому Монастырю.

Адепты Московского патриархата открыто пошли против Украины

Елена Ющенко не считает зазорным во время войны с Россией и на фоне ненависти московских попов к Украине приезжать с помощью в рассадники ФСБ в Украине.

Она даже похвасталась, что привезла теплые пледы в женский монастырь на Лукьяновке.

"Перед Новым годом мы решили сделать ещё немного добрых с @giulia.olegovna и передать тёплые пледы в Покровский Монастырь.Огромное спасибо Анастасии за помощь", - подписала она пост в Instagram.

Но возникает серьезный вопрос почему она решила помогать именно сектантам из Москвы, которые открыто ненавидят украинских патриотов и ее свекр вообще об этом знает? Ибо связь с РПЦ Гундяя и недобитками Московского патриархата в Украине не слишком хорошо повлияет на имидж "любителя Украины" Виктора Ющенко.

Источник

Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Транспортировка грузов на фурах Стулья для кухни Как быстро увеличить депозит

Лента новостей