Оккупационные власти шантажом заставляют татар митинговать против блокады Крыма
![Оккупационные власти шантажом заставляют татар митинговать против блокады Крыма Оккупационные власти шантажом заставляют татар митинговать против блокады Крыма](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/11/okkupatsionnyie-vlasti-shantajom-zastavlyayut-tatar-mitingovat-protiv-blokadyi-kryima.jpg)
Татар в Крыму шантажом и угрозами сгоняют на митинги против блокады оккупированного Россией полуострова.
Об этом сообщил в Facebook один из организаторов блокады Крыма, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.
По его информации, эта идея принадлежит лидеру пророссийского движения крымских татар Ремзи Ильясову.
На митинг против блокады Крыма с подачи лидера пророссийского движения крымских татар Ремзи Ильясова сгоняют бюджетников.
"В Крыму 1 декабря, с подачи Ремзи Ильясова насильно сгоняют работников социальной и государственной сферы из числа крымских татар на митинг против блокады Крыма. Людям угрожают увольнениями и штрафами. Запугивают! Многие в смятении", - сообщил он.
Напомним, что в Крыму 22 ноября из-за поврежденных опор ЛЭП в Херсонской области в 00:25 произошло отключение электроэнергии, поступающей на территорию полуострова с материковой части Украины.
Полуостров сейчас обеспечивается электроэнергией, произведенный источниками крымской генерации, а также дизельными генераторами. Однако этих мощностей не хватает.
Рекомендовано к прочтению