18.08.2015 15:00

Они хотели в Россию. Глава Коктебеля задержан за взятку через неделю после назначения

Они хотели в Россию. Глава Коктебеля задержан за взятку через неделю после назначения
Евгений Стелькин

И.о. главы Коктебеля задержан при получении взятки через неделю после назначения.

Как пишут РИА Новости (Крым), об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По сведениям источника, вместе с Падюковым был задержан еще один сотрудник администрации Коктебеля. Сумма взятки, сообщил источник, составил 2400 долларов.

Примечательно, что задержанный Сергей Падюков сменил на этом посту Ростислава Сторожика, которого 7 августа нашли повешенным по месту своего временного проживания. По факту происшествия ведутся следственные действия. В Следственном комитете предполагают, что Сторожик мог покончить жизнь самоубийством по личным мотивам.

10 августа, в день похорон Сторожика, стало известно, что и.о. главы администрации Коктебеля назначен заместитель Сторожика Сергей Падюков.

Экономим на отоплении Инструменты для малярных работ Корпоратив на работе: что надеть? "Умный" ремешок для часов Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей