28.01.2017 20:32

От волн-убийц водителя пришлось спасать с помощью вертолета. ВИДЕО

От волн-убийц водителя пришлось спасать с помощью вертолета. ВИДЕО
Евгений Стелькин

Национальная служба США предупредила американцев, что со стороны Тихого океана на Калифорнию надвигается сильный шторм, и попросила по возможности избегать прибрежных районов.

Несмотря на это заявление, один из автолюбителей оказался в роковой для него момент в эпицентре бушующей стихии, передает Лайф.ру.

Этот страшный эпизод случайно снял на видео фотограф, отправившийся за кадрами волн.

Тайлер Уайтсайд - фанат океана и местный фотограф. Услышав заявление метеорологов, он прибыл на север залива Гумбольдт, чтобы запечатлеть буйство матушки-природы. Внезапно он увидел красный пикап, на который с оглушительной мощью обрушивались океанские волны.

"Сначала я подумал, что он самоубийца, но затем увидел номера из Арканзаса. Он попросту не знал о приближении шторма", - говорит Уайтсайд. Пара, гулявшая в этот момент неподалёку, вызвала спасателей, и спустя 15 минут они забрали водителя на вертолёте.

Транспортировка грузов на фурах Инструменты для малярных работ Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Диета для страдающих от диабета Лепнина из гипса

Лента новостей