Парлор: "Манчестер Юнайтед" ошибся, заплатив за Мартиаля €80 млн
![Парлор: Парлор:](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/09/parlor-manchester-yunayted-oshibsya-zaplativ-za-martialya-80-mln.jpg)
Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор считает, что "Манчестер Юнайтед" сделал ошибку, заплатив за трансфер 19-летнего форварда "Монако" Антони Мартиаля € 80 млн.
"Добьется ли Мартиаль успеха? Я с нетерпением хочу увидеть его в игре, но мне кажется, это трансферный промах, потому что они потратили на игрока невероятную сумму. Для 19-летнего парня такой ценник не оправдан.
если он докажет, что может играть, как Анри, о чем говорят люди, то станет отличным приобретением, но я думаю, что ставка на 19-летнего паренька — авантюра. Учитывая сумму потраченных на него денег, я могу ошибаться, но предполагаю, что это ошибка", — сказал Парлор в эфире Sky Sports.
Рекомендовано к прочтению