25.10.2017 10:47

Патриарха Кирилла начало пугать российское телевидение

Евгений Стелькин

Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл заявил, что ему становится страшно, когда он смотрит российское телевидение. Об этом он сказал 24 октября на встрече с членами Межрелигиозного совета России, передает Гордон.

Патриарх Кирилл объяснил, что его устрашает количество криминального контента на большинстве российских каналов.

По его словам, на телезрителей обрушивается "пропаганда криминала, разнузданности человеческих страстей, дикого образа жизни", не говоря уже об интернете.

Глава РПЦ считает очень опасным информационный фон, на котором "развивается современная цивилизация".

Источник

Стулья для кухни Прогулки на водном транспорте Правила педикюра Инструменты для малярных работ Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей