Подростки продолжают сводить счеты с жизнью: еще двоих деток не стало
![Подростки продолжают сводить счеты с жизнью: еще двоих деток не стало Подростки продолжают сводить счеты с жизнью: еще двоих деток не стало](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2021/03/1614863879_0EE8FEFA_D250_45CD_9923_CC988E766D19_w1023_r1_s.jpg)
В Одессе парень на глазах у очевидцев выпрыгнул с балкона на 15 этаже. А на Закарпатье повесилась 13-летняя девочка.
В Украине произошли очередные самоубийства среди подростков. Трагедии произошли в Одессе и на Закарпатье, сообщает полиция в четверг, 4 марта, передает Корреспондент.
Так, в Одессе правоохранители устанавливают обстоятельства гибели 18-летнего парня при падении с 15-го этажа жилого дома на улице Академика Заболотного в Суворовском районе города.
"Юноша на глазах у местных жителей выпрыгнул с балкона общего пользования, расположенного на 15-м этаже одной из многоэтажек", – говорится в сообщении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с пометкой самоубийство (ч.1 ст.115 УК Украины).
О погибшем известно, что он уроженец Арцизского района Одесской области. Обстоятельства, при которых юноша прыгнул с многоэтажки, устанавливаются.
А в Закарпатской области в селе Фанчиково Виноградовского района повесилась 13-летняя девочка, сообщает Укринформ со ссылкой на местную полицию. Здесь правоохранители также возбудили уголовное дело по аналогичной статье.
В настоящее время в полиции проводят расследование, опрашивают родных девочки и друзей с ее близкого круга. По этическим соображениям не разглашаются детали и версии следствия.
Ранее на этой неделе в Украине еще двое подростков выпали из окон. В Чернигове 13-летний мальчик госпитализирован после падения с восьмого этажа. В Киеве 15-летняя девочка скончалась после падения с шестого этажа.
Рекомендовано к прочтению