Потап по-мужски отблагодарил Каменских за красоту. ФОТО
![Потап по-мужски отблагодарил Каменских за красоту. ФОТО Потап по-мужски отблагодарил Каменских за красоту. ФОТО](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2019/06/1561725399_kamenpotapotpusk.jpg)
Известная певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко, поделилась с фанатами очередной позитивной новостью.
Соответствующее фото артистка выложила в своем сториз в соцсети Instagram, передают Акценты.
Звезда опубликовала фотоснимок нежного букета в вазочке, отметив, что его подарил муж - в знак того, что соскучился.
"Как же приятно, когда тебя так любят и ждут. Спасибо, мой мальчик", - написала Каменских.
Также певица поделилась свежими фото, на которых она позирует в соблазнительных позах и хвастается своим роскошным телом.
Подписчики заметили слегка выпирающий животик и тут же предположили, что Настя находится в интересном положении.
Также поклонники заметили, что кроме животика у артистки значительно увеличилась грудь, а это еще один верный признак беременности.
Рекомендовано к прочтению