Появилась фотография с места гибели Бережной
![Появилась фотография с места гибели Бережной Появилась фотография с места гибели Бережной](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2017/08/pxl_040817_175540201.jpg)
Появились первые подробности гибели экс-народного депутата от Партии регионов Ирины Бережной.
По информации местных СМИ, авария произошла в 1.30 ночи в Хорватии, на трассе между городами Масленица и Поседарье.
«Мерседес» был на болгарских номерах, как и погибший водитель – 38-летний болгарин по национальности. Предполагается, что машина двигалась в сторону Поседарья. Но по неизвестным причинам автомобиль покинул проезжую часть и ударился в фонарный столб на трассе», – сказал журналистам представитель местной полиции.
В результате аварии погибли 38-летний водитель и пассажир, 37-летняя гражданка Украины. Получил травму и 8-летний ребенок. Девочка госпитализирована в больницу города Задар. На несколько часов движение на участке аварии было остановлено. А людей из автомобиля вытягивали сотрудники спасательной службы.
Рекомендовано к прочтению