Представители "Фенербахче" заинтересовались форвардом "Шахтера"
![Представители Представители](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/10/predstaviteli-fenerbahche-zainteresovalis-forvardom-shahtera.jpg)
На этот раз Мирча Луческу повезет своих подопечных в Турцию. В Анталии "горняки" проведут два спарринга с турецкими клубами: 9 октября дончане сыграют с "Коньяспором", а 11 октября сразятся с "Бешикташем".
Как стало известно MatchDay, на игре с грандом турецкого футбола будут присутствовать селекционеры нескольких клубов, чтобы поближе познакомиться с некоторыми игроками "Шахтера". Ожидается, что спарринг посетят представители "Фенербахче", которых будет интересовать игра нападающего дончан Александра Гладкого. Его контракт с "горняками" заканчивается в конце нынешнего сезона, поэтому интерес к форварду уже проявляют сразу несколько клубов из разных европейских чемпионатов.
Рекомендовано к прочтению