05.08.2015 9:16

"Реал" и "Бавария" сыграют в финале Audi Cup

Мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария" вышли в финал предсезонного футбольного турнира Audi Cup, который проходит на стадионе мюнхенцев - "Альянц-Арене" - с участием 4 команд, передает УНН.

Полуфинальные поединки состоялись во вторник, 4 августа.

"Реал" победил лондонский "Тоттенхэм" со счетом 2:0. Подопечные Рафаэля Бенитеса забили по мячу в каждом из таймов. Первым отличился Хамес Родригес, удвоил результат Гарет Белл.

В следующем поединке "Бавария" разгромила итальянский "Милан" -3:0. Забитыми мячами у хозяев отличились Бернат, Марио Гетце и Роберт Левандовски.

Финальная встреча турнира состоится в среду в 21:45 по киевскому времени (параллельно с матчем "Шахтер" - "Фенербахче").

Отметим, что этот предсезонный турнир проводится в четвертый раз, с периодичностью один раз в два года. Дважды победителем выходила "Бавария" и однажды - "Барселона".

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Как организовать туристический поход Лето – 2015. Модные женские часы Транспортировка грузов на фурах