РФ заблокировала 143 украинских железнодорожных вагона

На границе Украины с Российской Федерацией (РФ) были задержаны 143 железнодорожных вагона с грузами, которые направлялись в Казахстан и Киргизию.
Об этом во вторник, 2 августа, сообщил оперативный штаб реагирования Министерства экономического развития и торговли Украины, передает Nbnews.com.ua.
Увеличить
«По данным оперативного Штаба реагирования по состоянию на 9-00 1 августа 2016 года на границе Украины с Российской Федерацией задержаны 143 железнодорожных вагона, следовавших в Казахстан и Киргизию», – говорится в сообщении.
Стоит отметить, 106 из задержанных вагонов были отправлены по измененному маршруту.
«33 – перенаправлены на станцию приема груза к перевозке, то есть возвращены грузоотправителю, остальные 4 остаются на пограничных передаточных станциях», – говорится в информации штаба в понедельник.
Рекомендовано к прочтению