Рыбалка тренируется индивидуально
![Рыбалка тренируется индивидуально Рыбалка тренируется индивидуально](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/10/ryibalka-treniruetsya-individualno.jpg)
Как сообщил один из врачей "Динамо" Андрей Шморгун, в матче за сборную Украины против испанцев Рыбалка получил ушиб мышцы передней поверхности бедра. В данный момент футболист тренируется индивидуально, а сможет ли он сыграть во вторник, в матче Лиги чемпионов против лондонского "Челси", станет известно не ранее завтрашнего дня.
"Сейчас Сергей работает по индивидуальной программе. Это касается и сегодняшнего дня.
Шансы выздороветь до матча с "Челси" у Рыбалки есть, но о точных сроках его возвращения в строй говорить пока рано - тут ясность наступит через день-два. Все будет зависеть от того, как организм футболиста будет переносить предложенную работу", - сказал Шморгун.
Рекомендовано к прочтению