03.10.2015 9:12

Ситуация в зоне АТО по состоянию на 3 октября 2015 года. ВИДЕО

Ситуация в зоне АТО по состоянию на 3 октября 2015 года. ВИДЕО
Евгений Стелькин

В зоне АТО за минувшие сутки, 2 октября, не было зафиксировано ни одного обстрела со стороны боевиков.

«Минувшие сутки в зоне АТО прошли полностью спокойно. Ни разу боевики не нарушали перемирия. Тишина в районах линии разграничения сохранялась и сегодня – с полуночи до 6 утра. В настоящее время силы АТО находятся на определенных позициях. Продолжается дооборудование линий обороны», - сообщает пресс-центр АТО.

Отмечается, что на временно оккупированных территориях растет население проявляет все большее недовольство  действиями главарей самопровозглашеных республик. В частности, луганчане возмущены 6 процентным налогом, который на клиентов украинских банков при снятии наличных наложили в так называемой ЛНР.

В оккупированном Донецке мирное население вынуждено покупать бензин со значительными наценками, топлива не хватает и оно крайне низкого качества. При этом для нужд боевиков топлива вдоволь.

 

Что такое профнастил? Стулья для кухни Лепнина из гипса Спортивные комплексы для развития детей Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей