26.09.2015 19:00

Скандал вокруг игрока "Шахтера" исчерпан?

Скандал вокруг игрока
Евгений Стелькин

Бразильский полузащитник, чье имя замешано в допинговом скандале, вероятнее всего, сможет помочь "Шахтеру" в следующем матче Лиги чемпионов.

По крайней мере, на данный момент ни каких официальных документов, запрещающих участие Фреда в официальных поединках в офис "Шахтера" не поступало. Информацией об этом поделился журналист телеканала Футбол 2 во время онлайн трансляции поединка "оранжево-черных" с земляками из "Олимпика", который состоялся сегодня, 26 сентября, в Киеве.

Напомним, что 30 сентября во Львове "Шахтер" примет французский ПСЖ в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Что такое профнастил? Лето – 2015. Модные женские часы Инструменты для малярных работ "Умный" ремешок для часов

Лента новостей