Срочно! К "объевшемуся" министру пришли люди с автогеном
В Министерстве социальной политики силовики проводят обыски. Об этом сообщает журналист Александр Дубинский в Facebook.
По данным его источников, работает прокуратура или НАБУ.
“Автогеном вскрывают сейфы у заместителя министра – Привалова (Александра, – Прим.ред.) и начальника управления административного обеспечения. Биография у замминистра – замечательная. Как и недоедающее лицо”, – пишет Дубинский.
Привалов был назначен на должность только в марте этого года.
До этого он два месяца проработал начальником отдела по вопросам предотвращения и выявления коррупции Минсоцполитики.
Ранее стало известно, что полиция подозревает чиновников Минсоцполитики в краже 5 миллионов немецкой помощи для переселенцев из зоны АТО.
Глава ведомства Андрей Рева прославился своей цитатой, что украинцы много едят. Соцсети знатно потроллили Реву фотографиями еды.
Рекомендовано к прочтению