25.08.2015 15:16

Стаховский выбыл на старте турнира в США

Стаховский выбыл на старте турнира в США
Евгений Стелькин

Украинский теннисист не смог ничего поделать против квалифаера Пьера-Юге Эрбера. 60-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский в стартовом раунде на турнире серии ATP Winston-Salem Open в США проиграл представителю Франции Пьеру-Юге Эрберу в двух сетах со счетом 3:6, 2:6.

За время, которое спортсмены провели на корте, украинец подал два эйса, совершил три двойные ошибки, а также выиграл 57% первых подач. В тоже время француз четырежды подал на вылет, совершил три двойные ошибки, и выиграл 48% мячей на первой подаче.

Напомним, что ранее был опубликовал новый рейтинг ATP, по результатам которого Александр Долгополов вновь стал первой ракеткой Украины.

Проблема гаджетомании у детей Корпоратив на работе: что надеть? Выращивание цветной капусты Транспортировка грузов на фурах Утепляем дом

Лента новостей