Сторож детсада сгорела во время сжигания мусора

Сторож детсада сгорела во время сжигания мусора
Евгений Стелькин

Во Львове во время сжигания мусора заживо сгорела сторож детского сада. Трагедия произошла в детском саду "Веселка" на улице Китайской.

В полицию сообщили, что на территории дошкольного учебного заведения нашли обгоревшее тело 68-летней женщины, которая много лет работала там сторожем, информирует BAGNET.

По предварительным выводам следствия, когда женщина сжигала мусор, на ней вспыхнула одежда. Самостоятельно потушить огонь она не смогла. Полиция открыла уголовное производство, но вероятной причиной гибели пенсионерки стало неосторожное обращение с огнем. Проводятся экспертизы.

Источник

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей