Так выглядит самая гибкая бабушка Украины

Так выглядит самая гибкая бабушка Украины
Евгений Стелькин

93-летнюю долгожительницу Надежду Шарыгину из города Каменка-Бугская Львовской области официально признали самой гибкой бабушкой Украины. Об этом сообщили в Национальном реестре рекордов Украины на своей странице в Facebook.

"Надежда Шарыгина из города Каменка-Бугская отныне официально признана гибкой бабушкой Украины. Она выполнила продольный шпагат в 93 года", – говорится в сообщении.

Как уверяет старушка, смолоду на шпагат не садилась и особо спортом не занималась.

"Это все как на пенсию пошла, как на работу ходила, я не занималась тем, огород был, свинья была, коровы, правда, не было", - говорит рекордсменка.

Источник

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Транспортировка грузов на фурах Прогулки на водном транспорте Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей