Террористы концентрируют обстрелы на донецком направлении в темное время суток, - АТЦ

Так с полуночи до 6 утра боевики из 120-миллиметровых минометов вели огонь по Авдеевке, Водяному, Опытному
Боевики сегодня, 5 августа, продолжали обстреливать позиции ВСУ из вооружения, запрещено минского договоренностями.
Об этом сообщает штаб АТО в Facebook.
В штабе сообщили, что огневая активность преступников и в дальнейшем сконцентрирована на донецком направлении, преимущественно в темное время суток.
"Так с полуночи до 6 утра боевики из 120-миллиметровых минометов вели огонь по Авдеевке, Водяному, Опытному. Кроме того за ночь, оккупанты трижды из артиллерии калибра 122 миллиметра били по жилым кварталам Авдеевки", - сообщили в штабе.
Ранее сообщалось, что из числа погибших в результате обстрелов терористами города 11 женщин и 20 мужчин. Еще 87 человек получили ранения, из которых трое детей 2002, 2006 и 2014 года рождения.
Рекомендовано к прочтению