20.01.2018 22:38

Трехкратная олимпийская чемпионка призналась, что ее насиловали в сборной

Евгений Стелькин

Трехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Джордин Уибер заявила, что является жертвой сексуальных домогательств со стороны бывшего врача сборной США Ларри Нассара. передает Обозреватель.

"Я думала, что самой тяжелой вещью будет подготовка к Олимпиаде. Но на самом деле тяжелее всего то, что я была жертвой Ларри Нассара. Это заставляло меня чувствовать стыд и смущение. Я потратила месяцы на то, чтобы понять, что произошло. Я поняла, как мне прочистили мозги Нассар и федерация", — сказала Уибер на заседании суда.

WATCH: USA Olympian Jordyn Wieber revealed that she was abused by Larry Nassar. pic.twitter.com/ZhKtQvap9O

— NBC Nightly News with Lester Holt (@NBCNightlyNews) 19 января 2018 г.

Источник

Экономим на отоплении Лепнина из гипса Купить новостройку или вторичку? Инструменты для малярных работ Что такое профнастил?

Лента новостей