31.07.2015 7:32

Украинская легкоатлетка завоевала золото на олимпийском фестивале

Украинская легкоатлетка завоевала золото на олимпийском фестивале
Евгений Стелькин

Вторую медаль высшей пробы для сборной команды Украины на XIII летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в Тбилиси получила легкоатлетка Маргарита Лукашенко в толкании ядра. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НОК Украины.

Удачной попыткой украинцев, при +41 градуса воздуха, показалась вторая, когда она толкнула ядро на 16 метров и 30 сантиметров, что и стало ее личным рекордом.

"Серебро" у Джессики Шилдер из Нидерландов (16,05), бронзовая награда - у немки Эмели Гросс (16,00).

Как сообщал УНН, первое "золото" соревнований в Грузии получил прыгун в высоту Дмитрий Никитин. В целом Желто-синяя команда имеет в своей копилке две золотые медали, а также три "серебряные".

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Стулья для кухни Проблема гаджетомании у детей Особенности пластиковых окон для делового офиса Как организовать туристический поход

Лента новостей