16.08.2016 16:07

Украинский гребец вошел в пятерку лучших на Олимпиаде в Рио

Украинский спортсмен Павел Алтухов занял 5 место в финале соревнований по гребле на каноэ на 1 000 м на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте игр, передают Українські Новини.

Украинец показал 5-е время из всех участников финала. Олимпийским чемпионом стал немец Себастьян Брендель, второй - бразилец дос Сантос, а третьим стал представитель Молдавии Сергей Тарновский.

Как сообщалось ранее, ранее украинский спортсмен Жан Беленюк завоевал серебряную медаль на соревнования по греко-римской борьбе в весе до 85 кг на Олимпийских Играх.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Спортивные комплексы для развития детей Проблема гаджетомании у детей Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход