11.08.2015 15:12

Украину ждут еще три волны частичной мобилизации?

Украину ждут еще три волны частичной мобилизации?
Евгений Стелькин

В Минобороны говорят о проведении еще трех волн частичной мобилизации в зависимости от развития ситуации в зоне АТО.

«В зависимости от развития ситуации возможно будет и седьмая, и восьмая, и девятая (волна частичной мобилизации -ред.). Но мы сейчас проводим активную работу для того, чтобы увеличить количество военных, готовых подписать контракт», - заявил на брифинге замминистра обороны Украины Петр Мехед.

«В этом плане Генштаб прорабатывает вариант, чтобы срок контракта был фиксированный, потому что на сегодня он ограничен, и это сужает количество кандидатов, готовых подписать контракт», - добавил Мехед.

 

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей