06.10.2017 10:18

Украину накрыл страшный шторм

Евгений Стелькин

Из-за сложных погодных условий (дождь, порывы ветра) в ночь на пятницу в Украине остались без света 195 населенных пунктов в 7 областях.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает Укринформ.

"В ночь с 5 на 6 октября в результате осложнения погодных условий (дождь, порывы ветра), из-за срабатывания системы защиты линий электропередач обесточены 195 населенных пунктов в 7 областях, а именно: Ивано-Франковская – 48 н.п., Львовская – 44 н.п., Волынская – 42 н.п., Ривненская – 23 н.п., Закарпатская – 18 н.п., Тернопольская – 17 н.п., Черновицкая – 3 н.п.", - говорится в сообщении.

К восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Источник

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Транспортировка грузов на фурах Самостоятельная установка стиральной машины Как организовать туристический поход Инструменты для малярных работ

Лента новостей