В Аргентине открылся портал в параллельный мир

В Аргентине открылся портал в параллельный мир
Евгений Стелькин

В Аргентине во время прогулки местная жительница стала свидетелем невероятного природного явления. На снимке можно увидеть загадочный столб света, идущий из невидимого источника на небе.

Женщина выложила снимки в сеть, и теперь пользователи ведут споры о том, является ли это таинственное явление порталом в другие измерения, либо так проявил себя очередной НЛО.

Ученые же высказали прагматичную точку зрения на загадочный фотофакт. Они считают, что свечение и разнообразные световые столбы возникают из-за столкновения горячих и холодных атмосферных фронтов.

Они не смешиваются благодаря разнице в плотности и температуре, но зато порождают редкие погодные явления, в том числе торнадо, молнии и эффекты свечения.

Источник

Стулья для кухни Как организовать туристический поход "Умный" ремешок для часов Утепляем дом Лепнина из гипса

Лента новостей