В Австралии камера сняла во время грозы странный светящийся диск. ВИДЕО
Отделение полиции австралийского города Брум 17 февраля неожиданно выложило в своем твиттере не очередную сводку с происшествиями, а видеозапись с камеры наблюдения, установленной на местном пляже.
И этот пост оказался одним из самых популярных в их аккаунте, так как заснято на нем, судя по всему, крупное НЛО.
Запись сделана во время грозы. Сначала в левом верхнем углу записи мелькает молния, а следом за ней в этом же месте возникает вытянутый бледно-голубоватый диск.
Он поначалу кажется просто отблеском от чего-то, но потом начинает двигаться, разворачиваться и показывает распорки в нижней части блюдца, а потом улетает прочь.
По мнению комментаторов, это не обязательно был НЛО, но также могла быть и шаровая молния.
After reviewing CCTV at town beach of last nights storm, it appears we were not alone pic.twitter.com/Efh6SuPX7S
— Broome Police (@BroomePol) 17 февраля 2019 г.
Рекомендовано к прочтению