В киевском центре вакцинации людей ждал неприятный "сюрприз"
![В киевском центре вакцинации людей ждал неприятный "сюрприз" В киевском центре вакцинации людей ждал неприятный "сюрприз"](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2021/06/1622880910_vakcinaciyanasha.jpg)
Людям, которые в субботу, 5 июня, пришли в центр вакцинации населения в Киеве, отказывают в получении препарата от COVID-19.
Об этом пишет Сегодня.
По данным журналистов, жителям и гостям столицы накануне позвонили и пригласили получить вакцину от COVID-19.
Люди рассказывают, что им дополнительно не рассылали SMS-сообщения, из-за чего в субботу, 5 июня, им отказывают в получении прививки от коронавирусной инфекции.
Руководство центра вакцинации населения предупредило, что без SMS-сообщения получить вакцину можно, если становиться в общую очередь, но люди отказываются ждать и уходят.
"Как выяснилось, накануне им позвонили и пригласили на прививку, но SMS-сообщения об этом они не получили. А без SMS вакцинироваться теперь можно только, если становиться в общую очередь. Люди, как сообщает корреспондент "Сегодня" Ксения Середа, стоять не хотят и просто уходят. Вот такая вот вакцинация получилась", - говорится в сообщении.
Рекомендовано к прочтению