В Мариуполе зафиксировали странные толчки: СМИ пишут о землетрясении

В Мариуполе зафиксировали странные толчки: СМИ пишут о землетрясении
Евгений Стелькин

Подземный толчок наблюдали жители Центрального района Мариуполя.
"Под ногами мариупольцев земля ушла из-под ног, задрожали стены", - говорится в сообщении. Об этом сообщает сайт 0629.
По предварительной информации, подземный толчок не сопровождался взрывом.

По информации начальника аварийно-водолазной службы Мариупольского горсовета Александра Татая, в воде взрыва точно не было, поскольку не было нагонной волны. Воздушной волны не было тоже.
Толчки земли слышны были и в поселке Мелекино Мангушского района и даже на южной окраине Донецка. " Ребят!!! Что это было? Землетрясение????", - пишут перепуганные пользователи социальных сетей.
На свободном публичном сайте, фиксирующем подземные точки по всему миру, размещена информация, подтверждающая факт землетрясения в Мариуполе магнитудой 4,6 баллов.

Новость о пожаре в Мытищи Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей