В сети всплыли эротические фото участницы "Дома-2"

В сети всплыли эротические фото участницы "Дома-2"
Евгений Стелькин

На проекте "Дом-2" случился очередной скандал. Участница шоу Маргарита Овсянникова провалила тестирование на полиграфе, а ее интимные фото попали в соцсети.

Об этом сообщают "Дни.ру".

В сети утверждали, что звезда шоу раньше занималась оказанием эскорт-услуг. Чтобы очистить свое доброе имя, девушка согласилась пройти проверку на полиграфе. Но ее план провалился.

Тестирование на детекторе лжи показало, что девушка все-таки работала в этой сфере. Оказалось, что на доходы от эскорта Овсянникова смогла приобрести себе машину и квартиру. Эта информация шокировала зрителей проекта и парня Маргариты.

"Знали бы вы что я вчера пережила! Врагу не пожелаешь.....Дай Бог дальше все будет хорошо"

Источник

Экономим на отоплении Утепляем дом Особенности пластиковых окон для делового офиса Как организовать туристический поход Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей