В Угледаре прогремел взрыв, погиб ребенок

В Угледаре прогремел взрыв, погиб ребенок
Евгений Стелькин

В Угледаре в результате взрыва погиб мальчик. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Донецкой области, пишет 112.

"Предварительно установлено, что в руках у ребенка взорвался неизвестный предмет. Первыми на место прибыли полицейские из группы быстрого реагирования, которые находились неподалеку и услышали громкий хлопок. Сейчас на месте трагедии работает полиция. Взрыв произошел около 13:50 на ул. 30 лет Победы. Полицейские, которые срочно прибыли на место, увидели на дороге возле девятиэтажки ребенка с взрывными травмами без признаков жизни", - сообщили в полиции.

Также в полиции сообщили, что уже установлено, что погибший был учеником 7 класса и возвращался домой после занятий в школе искусств.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Угледарского отделения полиции, эксперты-криминалисты и взрывотехники. Полицейские проводят осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев. Район оцеплен, полиция обеспечивает безопасность людей.

Инструменты для малярных работ Правила педикюра "Умный" ремешок для часов Спортивные комплексы для развития детей Утепляем дом

Лента новостей