28.02.2019 21:35

В Запорожье Порошенко обидел девушку, сорвав с нее шапку. ВИДЕО

В Запорожье Порошенко обидел девушку, сорвав с нее шапку. ВИДЕО
Евгений Стелькин

Так, в ходе визита в Запорожскую область в среду, 27 февраля, Порошенко проходил мимо толпы людей, улыбался, пожимал руки, что-то радостно лепетал, чувствуя себя владыкой мира сего, и неожиданно для многих сорвал с одной из стоящих напротив девушек шапку.

На опубликованном журналисткой Татьяной Высоцкой видео в YouTube видно, что девушка пыталась что-то прокричать или спросить у президента, но он, не подав вида, резким движением руки, сорвал с ее головы шапку. Напуганная и явно не ожидающая такой реакции девушка как будто побледнела и менее резко, но агрессивно ударила президента по руке. После такой защитной реакции Порошенко отдал ей головной убор.

Источник

Транспортировка грузов на фурах "Умный" ремешок для часов Что такое профнастил? Инструменты для малярных работ Выращивание цветной капусты

Лента новостей