Военные эксперты объяснили, чего ждать Украине после БТРов в Джанкое и «подрыва» Плотницкого
![Военные эксперты объяснили, чего ждать Украине после БТРов в Джанкое и «подрыва» Плотницкого Военные эксперты объяснили, чего ждать Украине после БТРов в Джанкое и «подрыва» Плотницкого](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2016/08/1470648370_Konstantin_Mashovets.jpg)
Украина должна быть готова к провокациям, которые может в ближайшее время устроить Российская Федерация. Об этом 7 августа на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец.
По его словам, основанием для таких выводов является как "попытка покушения" на подконтрольного Кремлю главаря луганских террористов Игоря Плотницкого, так и усиление численности российских войск в аннексированном Крыму, пишет Обозреватель.
"Сначала... "покушаются" на Плотницкого... (основная версия по-российски - "украинская ДРГ"), потом появляется странное аудио-обращение недовзорванного вождя молодого бантустана с не менее странным обещанием... "пожаловаться Путину на спецслужбы Украины...", - написал он.
"Потом резко обстреливают российский блок-пост в Крыму... (как минимум один Пахом перешёл в состояние 200...). Въезд перекрывается, к перешейку стягиваются войска (БТГ из состава ВДВ РФ, которая "дежурит" в районе Джанкоя на ротационной основе, наращивает степень своей боеготовности до высшего значения и частично начинает выдвижение к перешейкам). Основная версия – прорыв украинских диверсантов в Крым", - отметил Машовец.
"Думаю, в ближайшее время что-нибудь провокационное опять произойдёт... типа... украинские хфашисты что-нибудь взорвут, по российскому самолётувертолёту, стрельнут... ну или ещё как-нибудь проявят свою нацистко-карательную сущность", - подчеркнул эксперт.
Рекомендовано к прочтению