11.08.2016 15:10

Все украинские подразделения возле Крыма переведены в усиленную боевую готовность

Все украинские подразделения возле Крыма переведены в усиленную боевую готовность
Евгений Стелькин

Президент Петр Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность подразделения, стоящих у админграници с Крымом. Такое поручение президент дал во время совещания с силовиками в связи с заявлениями РФ, передает УП.

"Поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии соприкосновения в Донбассе", - говорится в твиттер-сообщении.

В совещании приняли участие руководители силовых структур и МИД.

В частности, это - секретарь СНБО Александр Турчинов, министр обороны Степан Полторак, глава СБУ Василий Грицак, руководитель Генштаба Виктор Муженко, глава МИД Павел Климкин.

Диета для страдающих от диабета Новость о пожаре в Мытищи Проблема гаджетомании у детей Купить новостройку или вторичку? Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей