25.09.2016 12:31

Экс-футболист киевского "Динамо" погиб в ДТП в Москве. ВИДЕО

Экс-футболист киевского "Динамо" погиб в ДТП в Москве. ВИДЕО
Евгений Стелькин

Бывший нападающий киевского "Динамо" Владимир Кузьмичев погиб в автокатастрофе в Москве. Об этом сообщает Р-Спорт.

Авария, в которой погиб 37-летний экс-футболист, произошла в пятницу на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского. Его Audi A6 врезалась в отбойник. Других пострадавших в ДТП не было.

За свою карьеру Владимир Кузьмичев успел сменить большое количество команд, выступая в разное время за киевское "Динамо", нальчикский "Спартак", махачкалинский "Анжи", грозненский "Терек", краснодарскую "Кубань", раменский "Сатурн" и другие клубы.

"Умный" ремешок для часов Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Диета для страдающих от диабета Как быстро увеличить депозит Лепнина из гипса

Лента новостей