10.08.2015 10:16

Йовичевич о перспективах игрока "Карпат" в "Севилье"

Йовичевич о перспективах игрока
Евгений Стелькин

Главный тренер львовских "Карпат" Игор Йовичевич еще в роли футболиста в юном возрасте перебрался в Испанию в мадридский "Реал". Поэтому он как никто другой понимает эмоции 18-летнего Марьяна Шведа, перешедшего в испанскую "Севилью".

"Когда "Карпаты" противостояли "Севилье" в Лиге Европы, уже тогда спортивный директор Мончи заинтересовался нашим клубом, с тех пор было подписано соглашение про сотрудничество. Испанцы очень веселые, радостные и открытые люди. Это очень пойдет на пользу Марьяну, он сам по себе немного такой замкнутый человек и надеюсь, что через некоторое время я увижу Шведа с такой же улыбкой. Главное, чтобы у него было огромное желание добиться успеха в "Севилье". Но чтобы он не только мечтал, а и делал все для осуществления своей мечты".

Как организовать туристический поход Лепнина из гипса Прогулки на водном транспорте Выращивание цветной капусты Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей