Кто нарушает режим тишины на Донбассе? - объясняет военный эксперт

Кто нарушает режим тишины на Донбассе? - объясняет военный эксперт
Евгений Стелькин

Директор информационно-аналитического центра "Перспектива" Павел Рудяков в комментарии "Обозревателю" рассказал, что перемирие на Донбассе нарушают неподконтрольные "полевые командиры". Однако, "наведение реального порядка – вопрос решаемый".

Комментирую ситуацию в зоне боевых действий, где по-прежнему продолжается огонь, эксперт заметил: "Всегда остается стихия, так называемые полевые командиры, которые всегда составляют проблему. Некоторых полевых командиров надо принуждать силой, настолько они становятся самостоятельными и независимыми. Сегодняшняя ситуация – лучшее время для них. В отдельно взятых районах, селах они цари и боги".

В то же время, Рудяков заявил: "Это не первая стихия. Все равно их удается урегулировать и привести к общему знаменателю, когда ставится задача реального прекращения огня, наведения реального порядка. Это уже технология, вопрос решаемый".

Новость о пожаре в Мытищи Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит Выращивание цветной капусты Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей