25.12.2014 20:55

В Одессе найден труп подозреваемого в серии взрывов (Видео)

В Одессе найден труп подозреваемого в серии взрывов (Видео)
Евгений Стелькин

В Одесской области найден мертвым приднестровец, в его арендованном доме был найден арсенал оружия.

В ходе проведения операции по задержанию подрывника, подозреваемого 55 летного уроженца Приднестровья, были устроены засады, но поймать и пообщаться с ним так и не удалось.

Подозреваемый был найден мертвым на трассе «Одесса-Кучурганы» с многочисленными травмами. Эксперты заявляют, что травмы характерны для имеющего место ДТП, по которому и открыто дело.

Был проведен обыск жилища подозреваемого, в селе Нерубайское, Беляевского района, в ходе обыска были найдены: 120 патронов калибра 7,62 мм, 27 пистолетных патронов калибра 9 мм, 3 самодельных взрывных устройства, тротиловая шашка, 8 гранат 2 типов, электродетонатор, глушители.

Установлено, вероятное совпадения найденных в доме фрагментов датчика цели с найденными фрагментами на месте преступления на перегоне Одесса-Застава1.

Вчера, 24 декабря, в Одессе на станции «Застава-1», была взорвана железная дорога, во время движения грузового поезда с углем, который шел в Измаил.

1419509255-1902

1419509256-9747

23 декабря, был взорван автомобиль стоящий под Советом общественной безопасности.

10 декабря был взорван офис бизнес-центра, в котором находилось волонтерское движение.

2 декабря, ночью, был взорван магазин «Патриот».

14 октября, взрыв произошёл в офисе партии «Батькивщина».

29 сентября взрывом была повреждена железнодорожная стрелка на станции Одесса-Пересыпь.

Выращивание цветной капусты Как организовать туристический поход Корпоратив на работе: что надеть? Проблема гаджетомании у детей Прогулки на водном транспорте

Лента новостей