Ночью в районе Первомайска произошло боестолкновение между боевиками и украинскими военными

Ночью в районе Первомайска произошло боестолкновение между боевиками и украинскими военными
Евгений Стелькин

Представитель штаба АТО Леонид Матюхин в эфире Еспресо.TV рассказал о неспокойной ночи в зоне проведения антитеррористической операции. В ночь на 29 декабря террористы 8 раз открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.

Как сообщил Матюхин, обстрелы осуществлялись из стрелкового оружия, минометов и артиллерии. Кроме того, в районе Первомайска произошло боестолкновение между боевиками и украинскими военными.

За ночь террористы обстреляли из минометов Пески, дважды Гранитное. Из стрелкового оружия обстреляли новый терминал Донецкого аэропорта и населенный пункт Петровское. Трижды за ночь против украинских военнослужащих была применена артиллерия. Из артиллерийских систем боевики обстреляли Новотроицкое, дважды Пески.

Вновь активизировались и беспилотники противника. Они были замечены в районе населенных пунктов Новоселовка, Талаковка, Сартана и Гнутово.

Экономим на отоплении Купить новостройку или вторичку? Корпоратив на работе: что надеть? Транспортировка грузов на фурах Как организовать туристический поход

Лента новостей