10.01.2015 11:58

Украину покинула только половина машин 11-го гумконвоя РФ

Украину покинула только половина машин 11-го гумконвоя РФ
Евгений Стелькин

Из Украины выехал одиннадцатый по счету российский гуманитарный конвой, однако, по данным отчета миссии ОБСЕ, опубликованном на официальном сайте организации, половина грузовиков конвоя до сих пор остаются на территории Украины.

"08 января 2015 года в 8:30 (по московскому времени) российский конвой, состоящий из 62 транспортных средств, прибыл на пропускной пункт в Донецк. Грузовые автомобили были проверены российскими пограничными и таможенными службами", - сказано в сообщении.

Как свидетельствуют данные ОБСЕ, конвой состоял из 53 грузовых автомобилей, 2 машин сопровождения, 1 логистического транспортного средства, 5 вспомогательных машин и 1 скорой помощи.

Однако ранее в СНБО сообщали о 124 машинах одиннадцатого "гумконвоя" из России.

Как сообщалось, новый "гумконвой" России въехал в Украину 8 января. По утверждению российской стороны, колонна МЧС из более чем 120 машин, разделилась на две и последовала на Донбасс.

Самостоятельная установка стиральной машины Выращивание цветной капусты Правила педикюра Проблема гаджетомании у детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей