Террористы ЛНР захватили еще один населенный пункт Луганской области

Террористы ЛНР захватили еще один населенный пункт Луганской области
Евгений Стелькин

Террорист с позывным "Сыч" сообщил, что боевикам ЛНР удалось отбить у украинской армии один из населенных пунктов Луганской области – Новотошковку, - сообщает informator.su.

«Первая наша атака на Новотошковку была отбита. Потом мы ударили снова – к нам присоединились 2 роты казаков. К противнику подошла рота и 2 танка. Но Новотошковка была взята силами ополчения. На данный момент подразделения ВСН там закрепляются».

«У нас же на 31-ом блоке тихо стало. Сейчас идет сильный обстрел Славяносребска, ополчение отвечает по Трехизбенке. ВСУ используют Град и минометы. Мы тоже используем Град и гаубицы, а 10 минут назад подключились САУ Акация и Гвоздика. Хочу сказать, что ВСУ готовятся к масштабному наступлению. Но на нашем участке сильного удара не будет. Удары будут со стороны Дебальцево и Станицы. Счастье исключаю, так как там мы тоже превосходим противника в некоторых параметрах», - сообщает боевик.

Проблема гаджетомании у детей Как организовать туристический поход Транспортировка грузов на фурах Экономим на отоплении Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей