17.01.2015 10:02

Очередной теракт в Харьковской области: загорелся состав из цистерн с топливом

Очередной теракт в Харьковской области: загорелся состав из цистерн с топливом
Евгений Стелькин

В Харьковской области, на станции Шебелинка пылает состав из цистерн с топливом, - сообщает на своей странице в Facebook харьковский бизнесмен и волонтер Всеволод Кожемяко.

Волонтер считает, что совершен очередной теракт, а цистерны загорелись из-за выстрела из гранатомета. "Предположительно из гранатомета был произведен выстрел по цистерне с топливом. Горит уже три цистерны, состав насчитывает 50 цистерн. Сами понимаете чем грозит. Все службы подключены, стараются отцепить горящие цистерны от состава", - написал он.

Вместе с тем, в прокуратуре Харьковской области хоть и подтвердили факт возгорания, но посоветовали не торопиться с выводами о причинах его возникновения, - передает агентство УНИАН.

"Пожар есть. Непонятно, почему загорелось. Горит несколько цистерн. Сейчас пытаются потушить", - сказали в пресс-службе прокуратуры.

Самостоятельная установка стиральной машины Купить новостройку или вторичку? Транспортировка грузов на фурах Проблема гаджетомании у детей Как организовать туристический поход

Лента новостей