Украинские партизаны уничтожили железнодорожное сообщение между югом Луганской области и РФ

Украинские партизаны уничтожили железнодорожное сообщение между югом Луганской области и РФ
Евгений Стелькин

Сегодня ночью силами украинских партизан был взорван поезд террористов, вывозивший уголь из Луганской области на территорию Российской Федерации. Информация об этом появилась на странице в Фейсбук полка "Днепр-1".

"Ночью партизанский отряд, который координирует полк "Днепр-1", взорвал грузовой поезд, которым террористы перевозили уголь на территорию Российской Федерации. Полностью уничтожены два вагона и часть железной дороги на станции Красная Могила, поблизости г. Свердловск Луганской области", - сказано в сообщении.

Кроме того, сообщается, что в результате взрыва, железнодорожное сообщение между югом Луганской области и Россией уничтожено.

Также в своем сообщении бойцы "Днепр-1" поблагодарили партизан за активное содействие: "Полк "Днепр-1" выражает поддержку партизанам и благодарит за плодотворное сотрудничество на благо Украинского государства!".

Новость о пожаре в Мытищи Проблема гаджетомании у детей Самостоятельная установка стиральной машины Корпоратив на работе: что надеть? Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей