Ночью под Станицей гремели взрывы и точились бои

Ночью под Станицей гремели взрывы и точились бои
Евгений Стелькин

Сегодня ночью вражеское сообщество боевиков и наемники из РФ атаковали блокпост Украины в районе Станицы Луганской (Луганская область).Есть информация о том, что боевики потерпели поражение, поэтому им довелось возвращаться к прежним позициям.

По информации, которую передает ОК «Север», боевики с такой же силой продолжают наносить атаки по всей линии разграничения, применяя при этом множество видов оружия. Страдают не только военные, но и мирное население. Атаки наносятся по жилым районам населенных пунктов и различным объектам инфраструктуры.

Сложной и далеко не безопасной все еще остается ситуация в населенных пунктах, которые расположены на границе с зоной АТО, поскольку люди находятся под непрерывными обстрелами боевиков.

«Север» сообщает, что было проведено около 40 обстрелов по их позициям. Под огонь попал личный состав, который выполняет боевые операции возле населенных пунктов Крымское, Нижнее, Станично-Луганское, Счастье.

Более подробную информацию о столкновениях под Станицей Луганской сообщил Олег Ярчук. Он сообщает, что под обстрел украинских военных попали подразделения 385-й артиллерийской бригады РФ и 33-й мотострелковой бригады. Таким образом, под Станицей было ликвидировано 9 вражеских бойцов, еще 19 ранено.

Самостоятельная установка стиральной машины Инструменты для малярных работ Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит Что такое профнастил?

Лента новостей