04.02.2015 10:03

Ужасная трагедия в РФ: погибли 10 украинцев

Ужасная трагедия в РФ: погибли 10 украинцев
Евгений Стелькин

В Белгородской области РФ на автотрассе Р-185 произошла страшная авария, в результате которой погибло 10 человек, 6 было госпитализировано.

Сотрудники правоохранительных органов информируют о том, что микроавтобус Mercedes с 16 пассажирами, который направлялся в Украину, выехал на встречную полосу, произошло столкновение с «КамАЗом». Погибшими в ДТП оказались граждане Украины, которые возвращались из России в Луганскую область. Украинцы, которым удалось выжить, на данный момент находятся в центральной больнице Алексеевки. У пострадавших многочисленные переломы конечностей. Трое украинцев сейчас находятся в критическом состоянии.

Участок дороги, где произошло столкновение микроавтобуса и грузовика, прямой, а проезжая часть обработана песко-соляной смесью. Правоохранители предполагают, что причиной для трагедии могла стать невнимательность водителя микроавтобуса. Однако официальной версии случившегося все еще нет, защитниками порядка проводится подробное изучение места происшествия и устанавливаются обстоятельства ДТП.

Самостоятельная установка стиральной машины Прогулки на водном транспорте Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы Как организовать туристический поход

Лента новостей